Резервный сайт

Объявление

Добро пожаловать на новый сайт! https://yastrebitel.ru/ Регистрация производиться на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервный сайт » Общий форум » Новая добрая гостевая (часть 7)


Новая добрая гостевая (часть 7)

Сообщений 81 страница 120 из 886

81

После таких матчей сразу очень много слов и сказать то толком нечего!(
Ровным счетом сегодня ничего создать не смогли, даже тупо в зону входили по 40 секунд, ну где это виданно, да еще и в большинстве, которое было абсолютно незаметно! Я конечно понимаю, то ч то в ПО команды все играют по другому, но вот нифига не верится, что бы Авангард вдруг стал так простите дерьмово играть, ну не может быть этого. Знаю, что бывают у всех спады и подъемы, но это ни тем ни другим назвать нельзя.
Опять же судейство просто "очаровало". У нас скоро с таким судейством будет не хоккей, а балет на льду! Уже малейший силовой прием сделать нельзя, все тут же свистит! Еще бы посоветовала каждому полосатому гаду выдать по паре очков, на тот случай, что бы видели когда проброс все таки.
Что с командой, какая то возня была всю игру. На лицах кстати наших парней с самого начала игры не было какого то азарта, они словно знали что они проиграют, все какие то были злые и угрюмые. Может оно и вправду подлянка какая то была сверху. :huh:
если так то очень печально дамы и господа. Грусто как игрокам так и болельщикам, если "свыше" кидаются такие грязные распоряжения :'(
Болельщик живет командой, переживает, до победного верит в нее, а с его мнением даже никто не считается.
Раймо с Днем Рождения, кстати.
Ребятам удачи и позитивного настроя на следующую игру. НХ надо бить!

82

К счастью по объективным причинам не мог посетить арену,о чём не жалею. По игре наши только горшок могут заработать. Понимаю, что шанс есть, но этот шанс нефты нам фиг отдадут. Также я фиг поздравлю великого стратега раймо!Это же надо, проводить экскрименты с составом в ПО!!! Ему чюво, регулярки долбаной мало было? Крикун его начисто переиграл! Якуценя-это расплата за селекцию Бафа. дайте мне его бабло и я подпишу сборную НХЛ. Все мои предсказания сбываются. На кой фиг нужна регулярка. На кой фиг нам главный фиг. Финансирование команды напрямую зависит от результатов этого сезона. А до паршивых результатов недалеко. Буду рад ошибиться, но с такой игрой кубка нам не видать. Надо было в первом и третьем молодёжку выпустить. Одним словом снова облажались. Вторая на совести Рамо, но он уставший. Где ему подмога от чинуши селекционера???!!! Такая паршивая игра редкость для Авангарда и сделал её сраный именинник.

83

Chery написал(а):

очень много слов и сказать то толком нечего

Точно сказано... .  Просто обидно, хочется верить и верю, но всё равно обидно... Всё, да ближайшего матча Авангарда забываю про хоккей(ну или хотя бы постараюсь забыть), а там с новой надеждой постараюсь увидеть новую игру(ну можно и старую, которая приносила победы)!!!

84

все началось с того,что даже при игре 5 на 3 толком не могли закрепиться в чужой зоне...
достал уже такой хоккей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Прапор (02.03.2011 22:19)

85

Обратите внимание на то, что при острых моментах соперники вскакивают со скамейки. А у наших могильное выражение на лице у всех. Может какие-то тёрки в команде? В любом случае я раймо не верю, а то чуть не прослезился от его поздравлений. Шанс конечно есть, но он по фински на букву Ф

86

Я вот не пому, что все накинулись на Раймо и игроков сразу, ну не будьте же ттакими наивными: Папа с Бафом за лохов держат болельщиков, а вы помогаете им. Очевидно же, что указ был проиграть матчи, лили кто-то искренее верит, что всё, что показывала коанда в сезоне, могло саом собой улетучиться? Также глупо верит ьв то, что Крикунов мог стать ниипаццо таким великим стратегом. Знал о н о договорняке, потому и выпендривался. Какой смысл быть болельщиком, если матчи покупаются и продаются направ ои налево?

87

А Раймо так же винвен в случившемся, как Назаров в драке своих подопечных....

88

Omich18 написал(а):

Знал о н о договорняке, потому

Cтоит ставить денег на победу авангарда ?

89

Bjohn1986 написал(а):

Cтоит ставить денег на победу авангарда ?

Зачем?

Кстати, не стОит обольщаться. если матч в Омске состоится вкачестве завершения хитроумного сценария.  :rofl:

90

Omich18 написал(а):

Зачем?

Думаю явно они ее выйграют...хотя сомнения сомнения

91

Иван Грозный написал(а):

А у наших могильное выражение на лице у всех. Может какие-то тёрки в команде?

Ну, какие терки в плей-офф. Тогда это полный дурдом. Весь сезон пахать как папа Карло, а в решающих играх из-за них пустить все коту под хвост.

92

Bjohn1986, ну тогда проконсультируйся у БАФа, стОит ли ставить....  :rofl:

Теперь ясно, что за встреча с папой была у команды накануне плей-офф. Лёне свои интересы оказались милее командных.

93

Танюша я вообще в шоке! Так бездарно играть,,,,,,,,,,,,,,,,,

94

Omich18 написал(а):

Bjohn1986, ну тогда прок

У него занято.... :D

95

Паша, на договорняк легче всего списать. Просто наши сдохли физически благодаря ТШ и погоне за первое место в грёбаной регулярке Если помнишь, то я часто на это и талант раймо(маленькие буквы намеренно)........................................

Отредактировано Иван Грозный (02.03.2011 23:01)

96

Иван Грозный написал(а):

раймо(маленькие буквы намеренно)

если  следующие 2 матча вытянем, то ты берёшь слова обратно! ок?

97

Артём. Если(дай боже)это случится, то о ТШ и БАФе никогда. А саму команду я не поливаю. Немного подредактирую. Посмотрев другие источники инфы, склонен к мысли, что в основном мы выезжали на чехах. И если они собираются слинять, то в ПО они будут беречь себя от травм.Подчёркиваю, что это только далёкое предположение. Кроме как надеяться на чудо, ничего не остаётся.

Отредактировано Иван Грозный (02.03.2011 23:23)

98

Ну , что ж ... очень жаль .
Наши атаковали , как грится , снова и снова .. вот только мало что удавалось нам
сегодня ..
Ждем четвертого  числа . Верим , что отыграемся . Собственно , что нам еще остается .
Авангард  Чемпион .

99

Нет сил сегодня рассказывать об одном и том же разными словами .
поэтому , пардон , я скопировал сюда свой пост с Хавка ...
 

 
привет всем .
Уходил с Арены с ощущением , что иду с первой игры серии ...
горло саднит , душит досада , нам ничего не удавалось сделать .

... лишь когда счет сравняли - 1-1 , появилась надежда , что
сейчас закроются , как в последней игре , и на индивидуальном мастерстве + кипере , вытащат игру ...
.. ничего подобного не произошло , мы изо всех сил рванули в
атаку и разбились об оборону НХ ..

Серия состоит из отдельных матчей , одного за другим , следующий надо выиграть .... без вариантов .
Верю ! .. не верил бы - не заходил бы сюда сегодня .

100

Иван Грозный написал(а):

Паша, на договорняк легче всего списать.

Анатолий, хороший ты человек. Мне очень неприятно, что такие люди потом остаются с чувством разочарования и пытаются найти какое-то спортивное подспорье в проиргыше любимой команды. После двух матчей дома я ы ещё хоть как-то мог верить, что подустали, а шас.... Нет, ни за что! Первая команда не может сладить с 15-й, у которой состав исполнителей гораздо менее мастеровитый? Чушь!!! Вот как раз на гонку за первое место списать проще всего. Обрати внимание, как Авангард проводил те же игры в Хабаровске, последние игры дома: игроки *опу не рвали, выигрывали с минимальными счетами. А в Хабаровске? Куча бездарых пасов и хреновая оборона... Но там они удерживали эту одну шайбу, затрачивали на это мнимальное кол-во сил. А потом был перерыв, довольно большой!!!! И за три матча никто н мог сдохнуть, причём НАСТОЛЬКО резко, что в этих трёх матчах команда напоминала непобедимую машину с отличной организацией игры, а сейчас стала образцом безволия и расхлябанности. Даже при наихудшей физике любая команда по сопртивному принципу забила бы больше одной шайбы!!! А так команда изменилась после встречи с Полежаевым!!!!!!!!! Ну не может восьмая команда конфы так издевательски драть нынешний Авангард, НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Видно же провалы в защите и атаке в глупейшиз ситуациях, не спецом так нельзя ошибаться, тем более таким профессионалам в в ПО, НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!! Раймо очень хороший тренер, зря ты так на него!!! Если бы не эти падлы с властей, то он вполне мог взять КГ, ибо, судя по последним играм до ПО, команда была отлично готова как в такаке, так и в игре на удержание победного счёта!!!! Я не знаю, кто мог так поставить раком папу с БАФом, что они продают серии, теперь я уже сомневаюсь, что прошлогоднее фиаско было спортивным. А может власти ради взаимовыгодного сотрудничества решили такое.... Я не знаю причину и никогда не узнаю... Остаётся лишь видеть факты... А они говорят о том, что жителей города Омска в очередойраз нaeбали, а кто-то за это ещё и деньги заплатил.

Если у руководства ест ьостатки совести, вернули бы людям то, что они отдали, да ещё простояв столько на морозе.

Полагодарил Бога, что сам не пошёл лицезреть на это. Увиденного по зомбоящику хватило, чтобы до сих пор пребывать в шоке и глубочайшей апатии.

Интересно посомтреть на тех идиотов наивных настоящих болел, которые после вчерашнего продолжат истекать верой в команду и костерить "псевдоболел" вроде меня....

...а мне пока не представляется, как я буду следимть за игрой команды в следующих сезонах. При таком продажном сорнвновательном процессе КХЛ это просто теряет всякий смысл...

101

Bjohn1986 написал(а):

У него занято....

А ты это.... эсэмэску отправь, потом овтетит, как освободится...

102

После вчерашнего матча какая-то опустошенность... Вышла вчера после 4 гола чисто на автомате, в голове замкнуло - думала матч закончился. А потом стояла и смотрела игру через открытую дверь 3 сектора до конца. Первый раз со мной такое... Спокойствие никуда не делось к моему глубочайшему удивлению, буду ждать завтрашний матч. Еще не все потеряно, надежда есть. ВЕРЮ в КОМАНДУ! От всей души желаю нашей фанатке, поехавшей сегодня в Нижнекамск, вернуться в Омск Победой  :flag: !

Отредактировано Losa (03.03.2011 13:31)

103

Всем привет.

В поражении виноваты сами, НХ не на йоту не играл лучше, чем в предыдущих матчах.
С такой организацией игры и настроением как вчера, выхода в следующий круг мы не заслужили.

Кто виноват?
Виноват Куляш. Из под него забили ключевую вторую шайбу (хотя может и в других шайбах тоже он виноват, я не видел, игру почти не смотрел).
За каким хером он бросил свою штангу и поехал к штанге, которую курировал Энджел???
Естественно пошёл пас на освободившуюся дальнюю штангу, получите/распишитесь, гол.
Этот брак постоянный, Куляша исправить невозможно.

Вполне возможно Сумманен целенаправленно ставить Куляша в первую пару, и специально дал играть в расстановке 5 на 3, тем самым выставляя напоказ никчёмность Куляша.

Расчитывать на победу в серии объективных оснований нет.
Тупо надежда на чудесное преображение а-ля "вынос СЮ с 16-го места".

п.с.
А ещё у меня вчера истерика была.
После матча вспомнил тупой газетный анекдот, из разряда "а убийца в этом фильме шофёр", ржал сам с собой как лошадь.
Полегчало, сегодня какое-то  непривычное для постпораженческого дня спокойствие.
Везёт всё-таки женщинам, они через истерики умеют напряжение снимать, потому и живут дольше наверное.

Отредактировано Доктор Стро (03.03.2011 09:21)

104

Доктор Стро, ещё один...   Точно, Куляш!!!!!!!!!!! Вся команда пахала, забивала, а он, сцуко, все мячты обломал нам.... 
Жду не менее забавных обвинений в адрес Первышина, ибо должен больше Куляша косячить, и Ягра с Рамо, поскольку те нерусские, и меня, ибо "пАраноИк"...

Отредактировано Omich18 (03.03.2011 10:23)

105

Omich18, зачем ты здесь?  :dontknow: Если ты уверен в том, что серия продана, все куплены, кто-то поставил кого-то раком! Ты уверен и в том, наверное, что руководство лиги тоже ставили, когда СКА не проходил первый круг? Почему Спартак мог, Динамо Рига мог, Авангард мог (СЮ), сейчас Югра может, Динамо Минск может, так почему Нефтехимик НЕ МОЖЕТ??? Таким поражениям может быть масса причин!
И вот ещё, надеюсь человек не обидется :)
Europa: Мне грустно что Авангард пока проигрывает в серии, и я не загадываю как закончится ПО для Авангарда. Я просто болею за Авангард. И я буду и дальше болеть, даже если Авангард в следующем сезоне покажет уровень игры Металлурга Нк. Мне приятно видеть как Авангард выигрывает, но жизнь с поражениями не заканчивается, и моего уважения к Игрокам и Тренерам меньше нестановится. Команда играет так, как она в данный момент может, а я люблю Авангард.

106

Сегодня в 9 утра два автобуса, предоставленные клубом, взяли курс на
Нижнекамск, где 4 марта в шестом матче серии ¼ финала Кубка Гагарина
сыграют "Нефтехимик" и "Авангард". На борту автобусов около сотни
фанатов "Авангарда", которые отправились оказать мощную поддержку любимой
команде. Непосредственно в Нижнекамске к омичам присоединятся представители
московского "фан-клуба" "Авангарда".

Склонен полагать, что БАФ знает исход серии в Нижнекамске, посему вполне вероятно, что 7-му матчу быть....

Жек@55 написал(а):

зачем ты здесь?

Чтобы просвещать таких наивных, как ты...  :rofl:

Жек@55 написал(а):

Почему Спартак мог, Динамо Рига мог, Авангард мог (СЮ), сейчас Югра может, Динамо Минск может

Ну поражения СКА выглядят тоже слишком сказочно, вполне возможно, что эта команда не более чем источник ПРОФИТа для Медведа, а не результат ему плевать.

У Магнитки игра хреново пошла ещё до плей-офф, в отличие от Югры. Аналогично Локо, там тоже проблемы в собороной нехилые. Но и Локо, и ММг сейчас ведут в серии, одни мы как неудачники.

СЮ проиграл равной по классу команде.

К тому же, если ты внимательно сомтришь матчи, то не мельзя не замтетить, что в проигрышах ,приведённых тобой, лидеры не смотрелиьс так безвольно, как мы вчера, даже СКА!!!! Там скорее более слабый клуб зубами выгрызал победу. Ястребы же сами её отдали, и рпикидываться, что этого не заметил, не нужно, не все люди такие дураки.

Вот такие нумера. Всё просто, как апельсин.

107

Omich18
Я, признаться, вчера готовала была выскочить на лёд и надовать этому Куляшу-полену по его откормленной харе его же клюшкой. Я так поняла, ты на матчи не ходишь и по сему не видешь всего того, что можно увидеть вживую. Не стану говорить, что виноват только Куляш. Если начинать перечислять, то проще перечислить тех, кто вчера пахал.
Аверин - был огонь в глазах, Калюжный - старался, капитан все-таки, Попов - на мой взгляд вообще самый ценный игрок нынешнего плей-офф в команде, он даже силовые приемы принменял!!! Попов и силовые приемы, как вам это?
Защита - это что-то с чем-то!!! Первышин уже не первый матч косячит. В обороне нет притензий только к 41-му.
вчера очень жалко было Каррика. Ну как он может обыграть всю команду один, когда защита не помогает. А как тащил все что летело до 3-й пропушенной шайбы? Вот на кого не поворачивается язык, так это на нашего воротчика. Вчера матч прошел под дивизом: Карри Рамо и Нефтехимик - кто кого? Увы, силы не безграничны.
Но не смотря ни на что - я верю. каким бы не был итог сезона - Авангард моя команда!!!
Будет день - будет пища. Еще 1 матч есть как минимум.

108

ястребок-85 написал(а):

Я, признаться, вчера готовала была выскочить на лёд и надовать этому Куляшу-полену по его откормленной харе его же клюшкой. Я так поняла, ты на матчи не ходишь и по сему не видешь

А вы, уважаемая болельщица, гляньте его статистику, посмотрите его важные шайбы в регулярке, и, возможно, тогда стаент ясно, почему я защищаю это "полено". Я теперь опасаюсь на Арену ходить, ибо по Вашиим словам создалось впечатление, что по зомобящику иру видно лучше, чем с трибуны, раз завсегдатаи Арены рак дружно решили крайнего найти в лице Дениса. а заодно и попросвещать маня, якобы я не вижу игру.

А на такую игру и не хочется ходить, если честно. и не пойду, пока меня не убедят в честности чемпионата и полнейшей саомотдаче команды.

А то, что телезрители типа дохрена не замечают - выдумки завсегдатаев Арены дабы создать некую иллюзию превосходства и потешить ЧСВ, которое и без того раздуто донельзя. пропускаются лишь редкие моменты и те куски площадки, на которых действие не развивается и, следовательно они не важны. А елси не вязать чулок во время игры, то всё прекрасно видно даже с такой трансляцией, как с Арены, а уж при повторе и подавно.

Самая ржака начнётся, если выиграют серию. Тогда и бабла срубят все, кто хотел на тотализаторах или ещё где за  счёт УГ-матчей, и бурлеиие говн возродится с новой силой со стороны "верующих до посинения" на тему того, что их вера типо оправдалась, а гавнбюки-псевдоболелы кинули команду и недостойны за неё болеть.

109

Omich18
Ты научись дочитывать посты до конца, а потом уже вступай в дискуссию. Мне с тобой давно все ясно и по сему общаться с тобой мне как-то не комильфо.

110

ястребок-85 написал(а):

Ты научись дочитывать посты до конца, а потом уже вступай в дискуссию.

А что не так? Желание треснуть Дениса, как ты выразилась "по харе", налицо. Потом правда оговорка, что, оказывается, ещё виноватые есть. Это наверное для того, чтоб высказывание про Куляша не так глупо выглядело....  :blush:

И Рамо вчера мегаспасений не делал. Это было хорошо видно, да-да, по зомбоящику! И касутин, кстати, тоже, потому как броски в пузо страшны лишь тем, что гематома там может появитться.

ястребок-85 написал(а):

Мне с тобой давно все ясно и по сему общаться с тобой мне как-то не комильфо.

Ну дык...  правда глаза колет-то...  :rofl:

111

Omich18 написал(а):

Чтобы просвещать таких наивных, как ты

Ты думаешь это нужно кому-нибудь? Уже не раз тут появлялись слова Omich18 замолчи. Тебе надо на форум политической направленности!

Omich18 написал(а):

СЮ проиграл равной по классу команде.

Да что ты. Напомнить кто тогда играл: Пестунов, Никитин, Малышев, Александров и т.д.

Omich18 написал(а):

У Магнитки игра хреново пошла ещё до плей-офф

Почему ты исключаешь, что с Авангардом это могло произойти именно сейчас. Никто не знает, что происходит около клуба, что в клубе. Нельзя же утверждать, что 100% договорняк.

Omich18 написал(а):

Ястребы же сами её отдали

Что они кому отдали? По-моему все НХ взял сам. Ну не пошла игра, не повезло, может просчет тренеров, не та тактика, самочувствие хоккеистов и т.д.

112

Omich18

На счет того что какой то НХ купил Авангард это чушь,ты сравни бюджеты клубов!!!Просто наши сдохли в очередной раз!Когда это было,чтобы проигрывали какому то сраному Нефтехимику всего одну шайбу и так паниковать,как будто 5:0 летим!
Вчера ушел с Арены после 4 шайбы,в голове одна мысль,неужели все сезон закончен???Но если есть хоть какие то шансы надо бороться!
При Глинке 2:0 горели Динамо и вытащили серию,но там было супер 1 звено!
P.S. Рябу и Вамполу в состав!!!!

113

Omich18, ты что там строчишь? Или удовлетворился одним человеком, покинувшим форум?

Отредактировано Жек@55 (03.03.2011 11:31)

114

Я никуда не удалалясь, если речь шла обо мне :P . Просто мне же интересно, что пишут на гостевой на хавке. Там тоже есть один типа омича 18, в остальном все спокойно, нет истерик, все верят.
Omich18
Мне правда глаза не колет, она помогает оставаться на земле, а не парить где-то в облаках. Я не отрицаю ужасной игры Авангарда в отдельно взятом вчерашнем матче, сама сидела, находясь в ступоре и шоке. Но таковы реали вчерашней игры. Я не сидела и не плевалась оскорбительными словами в адрес игроков, как это делали многие болельщики, в голове кружилось только одно: как? почему? что происходит?
Каждый сам выбирает, что для него лучше, обхаить команду и умыть руки или остаться  с ней до конца. Мой выбор - я остаюсь. Вот и все.

115

Жек@55 написал(а):

Ты думаешь это нужно кому-нибудь? Уже не раз тут появлялись слова Omich18 замолчи. Тебе надо на форум политической направленности!

Безусловно, нужно! а то отсанется одни оглтелые вопли о вере во что-то сверхъественное типа честноого чемпионата.... :rofl:  И не надо меня затыкать пытаться, а то "съездом" попахивает...

Жек@55 написал(а):

Да что ты. Напомнить кто тогда играл: Пестунов, Никитин, Малышев, Александров и т.д.

..а такж Ягррррррррр, Кулепишшшш, Курри, ПопоФФ... остальных ты можешь лицезреть на оффсайте в архиве. И тогда СЮ не играл безвольно, а боролся очень серьёзно, ни одной УГ-игры не было!!!!

Жек@55 написал(а):

Нельзя же утверждать, что 100% договорняк.

Нельзя!! поправлюсь: 99,5%...

Жек@55 написал(а):

Почему ты исключаешь, что с Авангардом это могло произойти именно сейчас.

Потому сто заа три дня до ПО Авангард был практически непобедимой машиной на протяжении двух месяцев, а через три дня стал мальчиком для битья. ... Таких "чудес" не бывает чисто по спортивным факторам...

Жек@55 написал(а):

Что они кому отдали? По-моему все НХ взял сам.

Это, например, при игре 5Х3, когда мало того, что ни одного нормального броска не нанесли, так ещё чуть себе плюху не привезли? Сам Нефтехимик играл на полном расслабоне, ибо предпосылок к их краху соперник не показал... ни одной... Даже в решающем 3-м периоде...

Жек@55 написал(а):

Ну не пошла игра, не повезло, может просчет тренеров, не та тактика, самочувствие хоккеистов и т.д.

Ага... а ещё звёзды не так сошлись и луна вышла из созвездия скорпиона...

Мурзик написал(а):

На счет того что какой то НХ купил Авангард это чушь,ты сравни бюджеты клубов!!!

А при чём тут бюджеты? Деньги в бюджет выделяет Газпром, договариваются люди из правительства омской области, весьма вероятно, что папа. Он денюжку же не свою тратит, чего ему париться... А своё положение важнее...

116

Доброго дня всем. Раймо с прошедшим, Авангард удачи в дальнейшем.

Омич18

Сейчас ты молча прочитаешь то, что здесь написано, ничего в ответ не напишешь и крепко подумаешь над своим поведением.

а. Ты - истеричка. Я ухохатывался над твоими постами и их настроением, которое могло кардинально поменяться до двух раз за двадцать минут. То у тебя "договорняк", то "Ястребы-Ястребы". Знаешь так себя не ведут не то, что хоккейные болельщики, а даже девочки - школьницы в период весеннего гона.

б. Ты не задумывался, что ты бесишь больше половину форума(А это будь уверен так) В случае чего тебя еще голосованием отсюда выпнут после ПО), а треть форума случайно встретив тебя в троллейбусе, недвусмысленно прибегнет к насилию. Лично я с двумя-тремя такими товарищами в личке общался. Так что сведения достоверны)

в. Мне все равно, что ты ни разу не был на Арене. Это все таки не единственный показатель того, какой ты болельщик,хотя при условии что ты так любишь задротствовать на форумах, мог бы разок не заплатить за интернет и сходить.(И на хоккей сходишь и людей на месяц от своего бреда избавишь). Но если смотришь по телеку - будь добро на игроков не гони. В частности в этом матче Рамо ТАЩИЛ и мега-сейвов у него было порядком.
А если тебе, юный неслух, говорят умные люди, что шайбу забили из-за Куляша, то так оно и было. И никто при этом не говорит, что длескать падла и т.д. Просто из-за него забили шайбу. ЭТО КРИТИКА. Потому ычто у тебя холодный разум(все падлы, а я нет), а у людей здравый смысл.
Та4к что глаза раскрой, эмобой, епта...))

Отредактировано InqAlexi (03.03.2011 11:53)

117

Кстати вот, что меня забавляет в болелах: при невозможности опрвергнуть противоположное мнение начинается
нервничание и попытка сделать инверсию событий сточностью до набоборот:

ястребок-85 написал(а):

тоже есть один типа омича 18,

Во, а я думал все там представляют из себя толпу зомбей...

ястребок-85 написал(а):

в остальном все спокойно, нет истерик, все верят.

Попытка выдать наиболее реальную версию событий за "истерику", тогда как остальные ввиду мозгового фимоза дальше шаблонных воплей о какой-то вере, ничего не могут, ибо мыслить уже разучились походу...

ястребок-85 написал(а):

Мне правда глаза не колет, она помогает оставаться на земле, а не парить где-то в облаках.

Зато вера помогает, и, похоже, отпускать на землю не собиратеся... И походу это массовое явление... :rofl:

ястребок-85 написал(а):

Мой выбор - я остаюсь. Вот и все.

Остаётся только посочувствоать. Пока есть такие верующие, компетентные люди могут дальше облапошивать прстой народ...  :flag:

Жек@55 написал(а):

Или удовлетворился одним человеком, покинувшим форум?

А кто что покинул?

ястребок-85 написал(а):

Я не отрицаю ужасной игры Авангарда в отдельно взятом вчерашнем матче

Такая игра наблюдается по бОльшей чатси серии, а не только вчера.

118

Omich18 написал(а):

типа честноого чемпионата

Ну нечестный он нечестный! Доволен? Тогда закругляйся.

Omich18 написал(а):

Ягррррррррр, Кулепишшшш

А Ягр не кубковый. Ну и Клепиша ты зря сюда написал :D

Omich18 написал(а):

Таких "чудес" не бывает чисто по спортивным факторам...

Бывает к сожалению. Ты сам орал в начале чемпа, что все матчи не выиграть.

Omich18 написал(а):

Сам Нефтехимик играл на полном расслабоне

Бред!

Omich18 написал(а):

А при чём тут бюджеты? Деньги в бюджет выделяет Газпром, договариваются люди из правительства омской области, весьма вероятно, что папа. Он денюжку же не свою тратит, чего ему париться... А своё положение важнее...

Ещё раз спрашиваю, зачем ты здесь? Папу на других форумах обсуждают.

119

Omich18

Ладно, Павлик, извини, вынужден покинуть - иду к быдлам в теплотрассу))

Вечером, если будут желающие можно было бы обсудить игру Динам, уж очень мне Рига в этом ПО нравится.

120

Жек@55 написал(а):

Бывает к сожалению. Ты сам орал в начале чемпа, что все матчи не выиграть.

Имелось в виду, что будут единичные опражения. а в сотаном - игра уровня гранда, а не то, что мы все вчера лицезрели.

Жек@55 написал(а):

А Ягр не кубковый. Ну и Клепиша ты зря сюда написал

Ну почему зря? Он забил несколько решающих шайб тогда.

InqAlexi написал(а):

извини, вынужден покинуть - иду к быдлам в теплотрассу

И тебе не хворать! Приятно было пообщаться.  :)

Для справки о теплотрасах: не путать определния быдло и БОМЖ. Одно как правило не является другим и наоборот.


Вы здесь » Резервный сайт » Общий форум » Новая добрая гостевая (часть 7)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно