Резервный сайт

Объявление

Добро пожаловать на новый сайт! https://yastrebitel.ru/ Регистрация производиться на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервный сайт » Общий форум » Новая добрая гостевая (часть 7)


Новая добрая гостевая (часть 7)

Сообщений 1 страница 40 из 886

1

whozyirdaddy
Ого..свобода слова у вас настоящая.
А еще на администрацию хавка жалуетесь ))

Большое спасибо что посещаешь наш сайт и пишешь очень существенные замечания,  очень приятно.
особенно аналитику после матчевую, пред матчевую и вообще про хоккей..
Думаю и в дальнейшем  ты не оставишь нас без своего внимания.
И самое замечательное то , что из твоих 35  опусов, они все про хоккей.

Отредактировано Один (01.03.2011 14:41)

2

Назовите, как обычно. "Новая добрая гостевая (часть 7)"

3

Игра очень понравилась. Эмоций было много, и все положительные ( все отрицательные на матче Сибирь -СЮ оставил :) )
Вход в зону своеобразный стал, раз по обычному пройти не могут, стали по вратарю НХ от синей лупить и потом вбрасывание стараться выигрывать. Поведение в зоне соперника отличное: либо пас, либо бросаешь, если нормальная позиция, главное шайбу не держать, иначе отберут... Держать шайбу только Ягр может, так как он мастер этого дела (в который раз восхищаюсь его мастерством), отлично распасовывал... много моментов помнится. 3-й период спокойно доиграли, сами особо не пряглись и старались удилить обороне внимание, хотя это не всегда получалось... Попов конечно молодец, Рамо, Ну и Сумманен то же "за возрождение" команды  :) , главное что бы дальше в том же духе!  Эх, жаль что на игры не попасть.. ну ни как, раньше сел на автобус отдал 200 руб. и поехал, а щас только за билет в одну сторону 500руб. отдать надо, дорого получается  :'(  Как всё-таки цены выросли за последние 2-3года... Но не об этом! Главное что бы всё завтра удачно для Авангарда получилось в АРЕНЕ ОМСК!!!

4

Наша сила в единстве написал(а):

Держать шайбу только Ягр может, так как он мастер этого дела

Попов сейчас держит шайбу не хуже. единственное, чего не хватает Саше до уровня Ягра, это снайперских качеств, к сожалению. и он активно противится роли лидера.

5

maddz написал(а):

Попов сейчас держит шайбу не хуже.

Не коей мере не отрицаю мастерства Попова, и уважаю его как хоккейста, он многое сделал для Авангарда... в последних играх особенно много... и отбирает шайбу он отлично, сколько раз после потери кем-нибудь из наших шайбу в борьбу вступал!

6

Наша сила в единстве
а вот в этом моменте (отбор шайбы) Саша даже превосходит Яромира)) у каждого свои плюсы и минусы. а Попов еще только подходит к своему расцвету.

7

Всем привет!, Всех с уверенной победой, обошлось без особой нервотрёпки..)) т.к. часа за три до игры, начали обмывать Масленницу..))
Поэтому, игра показалась уверенной. Быстрый гол Калюжного и "гол в раздевалку" Энджелла, вызвали  бурю эмоций. Ну и на десерт
гол Саши Попова, забитый в меньшинстве...  Бальзам на сердце...))) Уверенность не покидала.

Пересматривал сегодня матч, обратил внимание на эпизод с Рябыкиным - удара головой не было, иначе была бы травма, а был кивок для испуга, не более того.   ...и видимо за испуг получил саечку, ввиде 5 минут и далее, за несогласие с игроком команды полосатых, ещё 20.
В целом игра показалась уверенной, выкладывались не более чем на 75% ИМХО, думаю ключики с отмычками подобраны..))), ждём в гости.
Все три забитые шайбы, можно назвать лучшими.

Сегодня заходил на сайт соседей, прощаются на полгода..)) называют ГТ фигуристом, весь ТШ в отставку, полкоманды на мороз,
продолжают болеть за Локо и Авангард..)))

8

Нижневартовец написал(а):

на сайт соседей

Где ж они "дорогие" соседи, помниться в середине чемпа к КГ присматривались и никто им не помеха :D

9

maddz, вот именно, не будем же мы сейчас спорить, про качества и достоинства, главное что оба они в одной команде  :)

______

У нас же теперь нету милиции, кто-нибудь уже видел на улица полицеонеров ?  :D

Отредактировано Наша сила в единстве (01.03.2011 16:09)

10

Наша сила в единстве написал(а):

кто-нибудь уже видел на улица полицеонеров

Дак вывески бы хоть для начала поменяли... А то пока что везде "Милиция"
Кстати, в законе "О полиции" говорится, что полицейского теперь нужно называть "ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ"  o.O

11

маэстрообразный омич написал(а):

ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ"

Ага.. так Нургаливе сказал, так  и должно вродь быть теперь... Так что они нам теперь не "товарищ", а "господин"!

12

маэстрообразный омич написал(а):

полицейского теперь нужно называть "ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ"

Прилипнет к ним - Господин полицай, или даже без господина..))), потому что долго выговаривать...)))
или как был ментом, так и останется. А они как к нам будут обращаться   " Господин-гражданин, тамбовский волк тебе товарищ"?..))))

Отредактировано Нижневартовец (01.03.2011 18:22)

13

Нижневартовец написал(а):

А они как к нам будут обращаться?

Если попросят предъявить документы, то обязаны обращаться по имени-отчеству. И объяснить причину проверки документов.
А при задержании теперь будет как в фильмах. Обязаны рассказать задержанному о его прах.
"Вы имеет следующие права:
1. Звонок по телефону в течении трёх часов;
2. Нанять переводчика/адвоката. "

Ну и ещё много фигни всякой...

14

наказание Рябыкина оставлено без изменений.

whozyirdaddy - забанен, тролль обыкновенный

15

maddz написал(а):

тролль обыкновенный

Я как человек не самой высокой форумной активности не совсем понимаю данного определения... Понимаю, но не до конца... Растолкуйте пожалуйста.

16

maddz написал(а):

наказание Рябыкина оставлено без изменений.

Просмотрев раз десять ,убедился, Дима вступился за Рамо. Удар Иванова заметили?
http://www.youtube.com/watch?v=BG96bJACJUw

17

Нижневартовец
заметили. плюс там движение Рябыкина головой было направлено на устрашение врага, без цели нанести удар.

18

Наша сила в единстве

«тролль — это интернет-хулиган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников.» © Википедия

19

маэстрообразный омич, спасиб.

20

Один, Владимир, я уже дал ответ тебе и покинул форум, ибо не могу кругломуточно жить в сети, как многие могут посчитать. Только и всего.  :) Ты и из этой ситуации видишь что-то криминальное?

maddz написал(а):

наказание Рябыкина оставлено без изменений.
whozyirdaddy - забанен, тролль обыкновенный

Михаил, приколько вышло: этому без изменений, этот забанен.... Хорошо, что Дмиртий бан не получил в ПО... :rofl:

По Рябыкину вообще неопнятно, там максимум на двеминуты тянуло. Сделал вывод, что Буланов подтвердил свой статус полосатой мрази, пытающейся помешать нашей команде нормально играть.

Кто-нибудь в курсе, какие судьи назначены на завтра?  :question:

21

Наша сила в единстве написал(а):

Понимаю, но не до конца... Растолкуйте пожалуйста

Я вот тоже задался вопросом, и вот что получил:
( прошу  снисхождения за большую цитату)
"Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей почти никогда не попадается умных или интересных людей - им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку. Следующее желание тролля - стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций).
Из-за неадекватной социализации тролли не воспринимают своих собеседников как людей, для них Вы - просто абстрактная картинка на экране. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми, проявлять уважение к собеседникам или утруждать себя пониманием того, что им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума, к логике или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать.
Поэтому единственное верное средство от тролля - не вступая в перепалку "забанить".

Отредактировано Один (01.03.2011 22:07)

22

Omich18 написал(а):

я уже дал ответ тебе и покинул форум,

Ты дал размывчатый ответ, нет никакой конкретики, я тебя спросил конкретно, ты завтра идёшь или нет?
А не может быть или если получется.
Так что  следуя твоему же  примеру  прошу указать  конкретно,

23

Один, Владимир, вряд ли, как можно догадаться. И причины я озвучил, который ты классифицировал, как отмазу.   :blush:

ЗЫ: вспомнлиось, как при совке в концлагерь отправляли за то, что не являлись на парады и митинги партии...  :D

Наша сила в единстве написал(а):

Понимаю, но не до конца... Растолкуйте пожалуйста.

Классификация троллей:

http://s016.radikal.ru/i335/1103/f3/db0ac0b0addf.jpg

24

Omich18 написал(а):

Кто-нибудь в курсе, какие судьи назначены на завтра?

Оленин и Раводин.

25

Losa, Ольга, ну, признвться, эти судьи - не самое худшее, хорошо, что Кадырова не дали. Хотя... вполне возможно, что его припасли для нас на матч в Нижнекамске.... :suspicious:

Надеюсь, Олень с Раводиным завтра не будут 321ить...

26

Omich18 написал(а):

ЗЫ: вспомнлиось, как при совке в концлагерь отправляли за то, что не являлись на парады и митинги партии...

Ты так стар???

И что ты знаешь о совке????
Тема  не твоя, поверь,  я например такого не помню....И твое обобщенийе " САВОК"   ,не считаешь оскорбительным для своих родителей?

Павел, маленький совет, не говори о том , чего не знаешь...

27

Паша, твой псих к хорошему не приведёт. Тебя не оскорбляют, а ты всё кипятишься. Пиши своё мнение о хоккее и не вступай в ненужную полемику и всё. Я тоже, бывает, срываюсь. За что и клизмы получал. Но иногда в состоянии признать свои ошибки и наладить отношения с друзьями-болелами. Чего и тебе желаю.

28

Один написал(а):

я например такого не помню..

Владмимр, нет, но слышал вживую от людей, которые застали те времена. Ты к ним не относишься, а я и подавно. Но суть не в этом... в общем забыли и не будем развивать эту нехоккейную тему политики и социума...  :)

Анатолий, я не ссорился с болельщиками, всем желаю добра и счастья, и сейчас в хорошем настроении.  :)

Щас должна начаться трансляция Динамо - Динамо, пока можно поболеть за Ригу и вылет москвичей.  :)

Отредактировано Omich18 (01.03.2011 22:26)

29

Вот Паша это нормально. Не обижайся на ребят. Будем болеть.

30

Павел.
Ты хоть знаешь, что термин « СОВОК» значил    и что он в последствии стал  озночать?

Манипулируешь им ..  со слов людей, слышал.

А ты знаешь что  на марсе сады цветут?
И что ты просто идеологическая бомба. занесённая с  западной волной, " голосом поганой америки" и твой мозг забит  идеологически чуждыми мыслями , которые не благоприятно  сказываются на окружающей среде,  который влияет не только  на подсознание  масс , но и  в прогрессии  на весь народ.
Так что ты позор общества и клеймо позора  должно быть поставлено  на твоё
  индивидуальное  , тщеславное  тельце....

Ну как тебе ? )))))))))))))))
..с точки зрения  совковости))

так ты предполагал прошлое? ))))

Отредактировано Один (01.03.2011 23:25)

31

Один написал(а):

Ну как тебе ?

Честно сказать?  :blush:

32

Omich18
Один

заканчиваем писать скучные посты!!! настраиваемся на завтрашний матч!

33

Artemius написал(а):

заканчиваем писать скучные посты!!! настраиваемся на завтрашний матч!

Да я , только ЗА!!!!
просто решил  урок истории преподнести..
Я ещё и не так могу))))))))

и это , историю нужно знать всем, дабы не было  третьего пришествия....так как  сей час второе, в худьшем его понимании...

34

Артём. Подозреваю, что у многих психи как раз из-за предстоящей игры. Надеюсь, что завтра будут посты повеселее.

35

Анатолий, ты карты то не раскрывай... всё нормуль, сегодня уже  во втором   ведре   дно высохло. так что завтра , будет завтра....
а сегодня .....ух ты...  Рижане гол забтили ЖВ...браво...вот бы ещё Минск  вздрючил бы Локо  и всё нормуль бы было..
Про Севу молчу.. феолетово, Атлант  не тот ,да и Мазякина у них надо забрать, а если они ещё и поборахтаются . то все договорённости о переходе  смоет эйфория ежеминутная от победы, так что, наверно проигрыш Атланта  всё же ближе..

36

ХК ЖВ в 20-ти минутах от вылета в первом раунде ПО! Им, кроме купленного сезона 2005-го года и ПО-2009 вспомнить-то и нечего! Понимаю, что нельзя радоваться чужим бедам, но и хвылет  поднимет мне настроение.

Жду третьего периода. Очень интересно.

37

maddz написал(а):

заметили. плюс там движение Рябыкина головой было направлено на устрашение врага, без цели нанести удар.

Удар головой
Игрок пытается ударить или умышленно бьёт головой соперника
Наказание: матч-штраф.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Хоккей_на_льду#.D0.A8.D1.82.D1.80.D0.B0.D1.84.D1.8B

38

Ну вот, ЖВ отскочило...А жаль..
Я не против Знорка, я проив ЖВ.
Смотрим дальше, Сева - Атлант, хотя там уже почти  уже решено, Атлант не упустит победу.
Локо в овере дажало Минск. ЭЭЭЭЭЭХ

Отредактировано Один (02.03.2011 00:44)

39

Тест

40

Подредактировал..... и всем сёдни победы!!!

Отредактировано vuvuzel2020 (02.03.2011 08:29)


Вы здесь » Резервный сайт » Общий форум » Новая добрая гостевая (часть 7)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно