Резервный сайт

Объявление

Добро пожаловать на новый сайт! https://yastrebitel.ru/ Регистрация производиться на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервный сайт » Общий форум » Новая добрая гостевая (часть 7)


Новая добрая гостевая (часть 7)

Сообщений 41 страница 80 из 886

41

Почему вы Динамо-Москва каким-то "ЖВ" называете? Что за "ЖВ"?

42

Sergey K,кто-то из руководства "Динамо" сказал в начале сезона "Не надо искать мозги в жопе воробья", вот с тех пор и прилепилось к ним ХК "Жопа Воробья", или аббревиатура ХК ЖВ.

43

Ясно. Тогда понятно, почему "Авангард" называют "курятником". Кто кому больше нагадит. В силе поддержки команды на трибунах и вне их соревноваться нужно, а не в изощрённости дурацких прозвищ.

44

.. эхх .. и Москва отскочила ( ну думаю а Риге им раздолья поубавят ) . и
Локомотив вырвал победу и Сева проиграла ..

45

Sergey K написал(а):

Ясно. Тогда понятно, почему "Авангард" называют "курятником".

Нет. Авангард так обзывать стали очень задолго до изобретения аббревиатуры ЖВ.

Sergey K написал(а):

В силе поддержки команды на трибунах и вне их соревноваться нужно

Боюсь, что московские команды в этом плане окажутся в проигрыше.

46

Omich18 написал(а):

московские команды в этом плане окажутся в проигрыше.

По сравнению с Омском то безусловно, а вот с Казанью могут и потягаться у кого меньше придет.

Где все? Какие у кого настроения?

47

Всем дня доброго! Ибо я уверена, что день будет для Омска добрым! Интересно, сегодня Арена заполнится?
Очень жаль, что Рига не смогла еще вчера выйти в 1/2, думается тоже, что дома уж добьют москалей. Лохи, собаки, тоже не желают сдаваться. Короче, все за кого болела вчера продули.

48

Я вчера подтопил за Локо, Севу и Ригу, хотя в хоккей-прогнозе поставил на победы хозяев, так всё и получилось :cool:

49

Доброго дня ВСЕМ.
Чтобы не отпугивать удачу и не глазить, то про предстоящий матч ничего не скажу. ( суеверие .мать её))))))
А вот поговорить на околохоккейные темы запросто.

Sergey K ,вот ты опять начинаешь в крайность кидаться.
Симбиоз ХК МВД и Дынамо само руководство обозвала  ЖОПОЙ ВОРОБЬЯ.
( слово не воробей. Вылетело ,не поймаешь)))))))
А вот по отношению АВАНГАРДА никаких  высказываний я что то не слышал..
И ты ,человек с высшим образованием должен же знать отличие  хищных птиц от отряда курообразных .
А то что воспаленный мозг отдельных болел  исходящий желчью  при упоминании  ХК АВАНГАРД  начинает ещё  говноточить , дабы снизить  количество  яда в организме, ну что же такова структура  быдло –балелы.
Для меня лично Дынамо М ,всегда останется Дынамой М или ЖВ ( авторство этого название принадлежит одному из руководителей  клуба)  и никогда  я с болелами дынамо пить пиво не сяду и петь их гимн не буду.
К остальным клубам я ровно отношусь, даже к ММГ и СЮ.( хотя и там есть гавно-ультрас)

50

Ну вы блин даёте.

Сижу .жду когда  польется поток поздравления в адрес  тренера АВАНГАРДА  Раймо Суманнена.

Поздравляю Раймо с днём рождения,  и пусть  в этот день команда АВАНГАРД порадует своего тренера.

51

наши должны сделать подарок Раймо на ДР!Вперед Авангард!!!!!!!!!!!!!!!!

52

Raimo, Happy Birthday. Toivotan teille onnea, terveyttä, menestystä jääkiekossa ja elämässä!

Решил поздравить Раймо на родном языке))

Отредактировано маэстрообразный омич (02.03.2011 14:06)

53

Раймо, оnnea ja voitto!

54

Ну что, Раймо с Днём Рождения! Ждём хорошей игры, в этот день Авангард обязан принести победу!

55

Хэппи бёздей ту ю,
Хэппи бёздэй, хэппи бёздэй, диэ Раймо.
Хэппи бёздэй ту ю.

А`эм спик инглиш )))
А`'эм Маззи,
А`эм биг Маззи.
Ай лайк клокс.
(с) "Детский час".

Сегодня модно по-ихнему разговаривать. )))

Отредактировано Доктор Стро (02.03.2011 15:14)

56

Сегодня нужно выигрывать! В случае проигрыша нам очень сложно будет отыгрываться, можно даже сказать что невозможно будет отыграться...

57

Ну что? затишье перед бурей?

В матче «Авангард» - «Нефтехимик» победит ОМОН
На матчах «Авангарда» серии плей-офф будут предприняты беспрецедентные меры безопасности. Во время сегодняшней игры на «Арене-Омск» будет дежурить более 300 милиционеров. Силовики опасаются актов агрессии со стороны фанатов.
http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=37050

неспроста это..... судейство видимо будет весёлым))))))

58

Дорогой наш Раймо, от всего сердца поздравляем Вас с Днём Рождения!!!  :love: Здоровья, удачи, счастья! Верим в команду!

59

Сегодня ожидаю очень контактный хоккей с кучей провокаций со стороны НХ... посему нам  терпеть и играть в свою игру... УДАЧИ всем нашим четырЁм пятЁркам!!! Ну и желаю нашему имениннику Раймо пригубить сегодня вечером шампусика с ОЧЕНЬ хорошим настроением!!!

60

Artemius написал(а):

На матчах «Авангарда» серии плей-офф будут предприняты беспрецедентные меры безопасности. Во время сегодняшней игры на «Арене-Омск» будет дежурить более 300 милиционеров.

ЦСКА и Спартак чтоль играют? Нахрена такие меры? Как-то сцыкотно даже на матч идти)))

Ладно, выдвигаюсь. Может ещё до ОМОНа успею прийти... ))

61

Почитал 2 страницы и опять Павел против всех..Ну смешно все его поучают и.т.д называют троллем,смешно)10 человек сначала его в чём то упрекнут а потом за это ещё и обсмеют....Смех да и только....

По матчу согласен с той игрой что было в Омске и 1 в Нижникамске мы были полными лузерами в этом плане..Другая игра случилась на следущий день где мы были организованы и сильны...1 миг момент и.т.д решают всё как сбственно и матч который может каардинально менять мнение тем более в таком напряжённом турнире.....Хочу призвать всех не кричать на "псевдо болельщиков" за их пусть и не всегда правильно критиканство и какие то негативные выплески,в свою очередь не обвинять тех кто "слепо" верит........

Если сегодня сыграем так же как и в последнем матче,то можно будет говорить о шансах на выходах в следущий тур.

62

Artemius написал(а):

http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=37050

Милиционеры не пустят на «Арену-Омск» болельщиков с колюще-режущими предметами, огнеопасными и ядовитыми веществами, спиртными напитками и другими потенциально опасными предметами.

Как будто бы раньше с этими предметами пропускали  :D

более 300 сотрудников органов внутренних дел.  Кроме того, привлечены 20 военнослужащих внутренних войск,

А в обычных матчах сколько милиционеров (ОМОНовцев) присутствует во время игры?

63

Ну что, большинство форумчан сейчас проходят свои места в Арене Омск и это отлично! Надеюсь сегодня будет на что посмотреть!

64

С Богом, Ястребы!

65

ну че как позорники играть то?особенно в большинстве!

66

Прапор, что, истерика началась?

67

:canthearyou:  слышин свист на трибунах

68

Худший период за всю серию.... Сливают откровенно... тут уж не заметить этого даже слепец не смог бы...  :glasses:  Отой игры, что показали в предыдущем амтче, нет и следа, а все подумали, что команда теперь так будет играть до конца серии.

Одно непонятно, зрители-то тут при чём? Они ведь пришли и искренне поддерживают команду...

Злобный Сказочник написал(а):

что, истерика началась?

Ещё один такой период и начнётся. Высшей стадии....  :O  :O  :O

Кому-то не выгодно, чтобы мы седни победили.

Отредактировано Omich18 (02.03.2011 19:49)

69

Друзья, вот объясните мне, темному непросвещенному "кузьме", у нас в лиге что, атака игрока, ВЛАДЕЮЩЕГО шайбой и силовые приему против такового запрещены, что ли?

70

Молодцы, Парни!

71

Злобный Сказочник, у нас в лиге невозможное возможно...  :rofl:  :rofl:  :crazy:

С такой бездарной игрой в меньшинстве в ПО делать нечего. Если сегодня Авангард не проиграет, то это будет очень большое чудо.

72

Все просто наши привыкли так играть.... они даже не ждут паса назадд :mad:

Вооо все правильно я еше раньше нарисовал)) меня в тренера сумманена.... :D

73

Есть шансы вытянуть игру Сумманен от тебя это зависитт :shine:

74

Злобный Сказочник

ну почему же сразу истерика?Эмоции!!!

Отредактировано Прапор (02.03.2011 21:13)

75

"Грустно, дЕвицы!" (с)Остап Бендер. Пойду, выпью винца сухого))))

76

ну что друзья похоже что сезон для нас скоро закончится,не унываем , верим

77

Мы проиграли, но не окончательно... Страшно, но это ещё не полный крах.. Так что надеемся на второе возрождение команды! Едем в гости и берём победу!!! А дома... посмотрим, что будет дома!!!

78

Братцы, единственное ощущение после ТАКИХ игр плей-офф - это огромное желание плюнуть в рожу Полежаеву. НУ НЕ ВЕРЮ я, чтобы команда нашего класса так много позволяла сопернику. Моё мнение - старому дряблому ублюдку хочется положить лишнюю копейку в свой бездомный карман, а на чувства ИГРОКОВ и БОЛЕЛЬЩИКОВ ему глубоко похеру.

79

Злобный Сказочник написал(а):

ишнюю копейку в свой бездомный карман, а на чувства ИГРОКОВ и БОЛЕЛЬЩИКОВ ему глубоко похеру.

Оправдать такую игру и правда больше ничего не может.... 1(если влзьмут) ииии 2(точно возмем)

80

Походу не зря в у них билеты на 6 матч продавались хз когда,  И если в нефть выиграет 6 то пошло оно все...явно хрень какая то, То то что то Полежаев с игроками перед ПО встречался, и сразу команда изменилась


Вы здесь » Резервный сайт » Общий форум » Новая добрая гостевая (часть 7)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно