Резервный сайт

Объявление

Добро пожаловать на новый сайт! https://yastrebitel.ru/ Регистрация производиться на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервный сайт » Общий форум » Трансферы и Все Такое


Трансферы и Все Такое

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

НХЛ: Марек Сватош подписал контракт с "Сент-Луисом"

28.12.2010 20:33
Экс-форвард "Авангарда" Марек Сватош принял решение вернуться в НХЛ и подписал однолетний контракт с "Сент-Луисом", сообщает официальный сайт клуба.

2

Его вообще-то Нэшвилл со драфта отказов забрал...

3

Подписывал то с начало с Сент-Луисом! те выставили хз почему на этот драфт отказов!

4

МишКа_37
там у них свои заморочки какие-то, в общем это была обязательная процедура.

5

maddz
ну это я и имел ввиду)))

6

Народ, как думаете, стоит нам ждать второго серьёзного воротчика класса Ерёмы или Кошки? А то Рамо в плей-офф, особенно, ели серии затянутся, устанет водиночку!

7

Sergey K

Вратаря не будет 100%. Есть только надежда на дефа...

8

маэстрообразный омич
"Кузня": Ник Энджелл продолжит карьеру в "Авангарде"

26.01.2011 23:41
Защитник новокузнецкого "Металлурга" Ник Энджелл продолжит карьеру в "Авангарде", сообщает Sports.ru. Напомним, что генеральный менеджер омичей Анатолий Бардин анонсировал появление в клубе защитника-иностранца.

Отметим, что американец станет десятым хоккеистом, покинувшим "Металлург" по ходу чемпионата.

9

Кого бы я не хотел видеть в следущем году в АО...

-Ягра,Мухачёва,Власенков,Белова,Курьянова,Вамполу,Рябыкин.

Кого бы я хотел видеть .
Мозякин,Емелин,Рылов,Иммонен,Степанов...))))

10

Эрнесто_Че

Плюсуюсь ко всему кроме Ягра, Белова и Курьянова.
Про Ягра я всё понял.
И это... Белова с Курьяновым за что?

ПыСы: А емелин нам на кой хрен?

Отредактировано маэстрообразный омич (28.01.2011 17:44)

11

Ягр реально стареет на глазах,слабоват он с каждым годом,по мне так свежая кровь не помешает.....

Белов мне не импонирует по манере игры....Курьянов да хороший игрок ,но тоже считаю его не образующим звеном в команде,найти замену такому легко .... Я бы хотел там видеть Иммонена на месте Антона ....

Емелин это что -то,он и упасть когда надо может,Да и вообще беспринципный игрок нам нужен....Чотбы и сломать кого надо мог и подраться сумел,да и в этом году он сильно прибавил.

12

Эрнесто_Че

Курьянов - душа команды. такого игрока терять нельзя. Они с Поповым единственные, кто предан ОДНОЙ команде.
Ну а Белова трогать тоже не нужно. Да, первые два года он играл невнятно. Но при Раймо Антон серьёзно прибавил. т.к. домоседов у нас мало, Антона нужно оставлять.

13

Одна душа уже плюнула на команду,и теперь я понимаю что вся эта преданность и.т.д не более чем слова...Белов пускай уходит если будет замена скажем вот в лице Емелина)))А так ни-ни.

14

Эрнесто_Че

Не, Курри на бабки не поведётся.

15

Уверен?
Свит тоже нехилые получал,повёлся же....З.Ы Кстати кого Рмао же сваливает тоже в НХЛ?

16

Эрнесто_Че написал(а):

Кого бы я не хотел видеть в следущем году в АО...
-Ягра,Мухачёва,Власенков,Белова,Курьянова,Вамполу,Рябыкин.

Плюсуюсь к Ягру и Мухачеву, ВЛАСЕНКОВУ, РЯБЫКИНУ!!!!! Так Же Бы Добавил Сюда ВОЛКОВА бездарные 3 сезона играет у нас!!! А Вот На Счет Белова и Курьянова Ты Погорячился  :flag:

17

"СЮ": Александр Рязанцев стал игроком клуба

29.01.2011 15:42
"Салават Юлаев" заключил контракт до конца текущего сезона с Александром Рязанцевым.

Этот сезон  хоккеист начинал в "Автомобилисте". Он провел 31 игру, забросил 15 шайб и сделал 4 результативные передачи.

Защитник будет играть под номером 7.

18

Ну уфа в своём репертуаре ещё Козлова они из Цска забрали....Просто на хуй им 21 игрок когда у них 20 и так одинаковые...

19

ЦСКА: Яна Марека обменяли в "Атлант"

Марек провел в нынешнем сезоне за ЦСКА 46 матчей, в которых заработал 38 (14+24) очков и стал лучшим бомбардиром команды.


Вы здесь » Резервный сайт » Общий форум » Трансферы и Все Такое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно