Резервный сайт

Объявление

Добро пожаловать на новый сайт! https://yastrebitel.ru/ Регистрация производиться на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервный сайт » Общий форум » Игорь Волков


Игорь Волков

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здравствуйте, товарищи! Зачем нам Волков, если у нас защитников не хватает? Чтобы 3 звено усилить? А с защами и воротчиком что?

2

У нас очень маленькая скамейка,в начале года всё орали что 2 нападающих ещё надо,вот берите Сватоша и Волкова чем не углубление ,достойные мастера для 3 звена...Пусть и фигуристы ,но толк хоть какой то будет,тем более что ВОлков кубковый игрок.
Защитник будет после ЕХТ

3

Нападающие нам нужны больше защитников. Это факт. Потому что проблемы с защитниками связанны в основном с травмами, которые к концу сезона должны (тьфу-тьфу-тьфу) разрешиться сами по себе. А в нападении у нас просто проблемы из-за отсутсвия квалифицированных игроков на 4 звена. Молодые не тянут, Власенков с Шишкановым забыли, что такое забивать, Аверин тоже в этом сезоне тенью себя является. Волков конечно тоже не показывает выдающихся результатов, но он в любом случае сильнее нашей молодежи, поэтому пользу принесет наверняка.

4

Позвольте выложить пару комментов из Уфы.

сегодняшнего Волкова не жалко, вот в плоффе заиграет- тогда и будем жалеть

Не пошла игра у Игорька, может быть слишком много от него хотели, когда подписали. В любом случае не хотелось бы, чтобы единственный воспитанник Уфы в нынешнем составе уходил, нужно дать шанс в плей-офф.

мне тоже он дорог,и я тоже не хочу чтоб он ушел.но....это эгоизм)Теперь понимаю какого было омичам когда узнали что Свитов к нам уходит...

Да бросьте вы! Удачи ему и т.д. вы серьёзно? Терять его повторно, это уже слишком. А как же его обещания на Дне зеленого сердца? А как же его радость по поводу возвращения на родину? Я в шоке полнейшем! Зачем говорить это тогда и главное зачем быстро сдаваться, ведь никто на него не гнал, все просто спокойно верили и ждали, что он выстрелит однажды? Так бы оно и было!

Впринципе я увидел,что местные очень сожалеют о его уходе,некоторые считают ,что он просто не хотел играть и.т.п

5

Эрнесто_Че написал(а):

некоторые считают ,что он просто не хотел играть и.т.п

Вот это похоже на правду. Бардину он пообещал заиграть!?

6

Думаю что дело в Быкове, Желаю чтобы и Свитов вернулся, а вот Клепиша не хочу, хотяяяяяяя

Отредактировано Bjohn1986 (19.12.2010 22:28)

7

Bjohn1986 написал(а):

Желаю чтобы и Свитов вернулся

Зачем? В лазарет команды? Многие Бардина ругают за Мухачева, а у Свитова тоже проблемы с плечом.

8

К плеофф выздоровит), да и для 4 звена номана ^^  будет

9

Ну, хорошо бы чтобы он заиграл. Надеюсь на это!

10

Сегодня ХК "Авангард" официально заключил контракт до конца сезона 2011/12 с
нападающим Игорем Волковым.

Игорь Волков, нападающий, родился 24.01.1983 г., рост – 184 см, вес – 90 кг.

Воспитанник уфимского хоккея. Хват левый. В 2003 году задрафтован клубом
НХЛ "Нью-Йорк Айлендерс" в 8-м раунде под № 246.

Выступал за "Новойл"  (Уфа, 1998, 1999), "Салават Юлаев"-2 (Уфа,
2000), "Салават Юлаев" (Уфа, 2000/01 – 2007/08, 2010/11), "Динамо" (Москва,
2004/05), "Авангард" (Омская область, 2008/09, 2009/10).

Чемпион России 2005, 2008 гг. Играл за сборную России (12 матчей, 2 шайбы, 2
передачи, 2 минуты штрафа). Победитель турниров Кубок "Карьялы" 2006/07 г.,
Кубок Первого канала 2006/07 г.
В "Авангарде" 3-й сезон. Провел 108 игр, забросил 19 шайб, сделал 23 передачи,
набрал 82 минуты штрафа.
В высшем дивизионе 527 матчей,  117 шайб, 93 передачи, 314 минут штрафа. Всего
за карьеру в различных лигах сыграл 590 матчей, забросил 147 шайб, сделал 118
передач, набрал 342 минуты штрафа.

11

Sergey K

Большущий баян. Новость ещё вчера появилась.

12

маэстрообразный омич написал(а):

Большущий баян. Новость ещё вчера появилась.

Поверь, хоккей не единственный интерес в моей жизни. Когда увидел - тогда и написал. Есть учёба, работа, друзья, тёлки, тачки и прочие большие и маленькие развлечения.

13

При Сумманене имеется довольно сильная надежда, что Игорь покажет такую же игру, как в чемпионском плей-офф! Удачи ему и тренеру в этом достижении!! Если это удастся, то Авангард вдвойне выиграет в результате летнего трансфера Волков - Арбуз!  :idea:

14

Omich18

А мы итак выиграли в результате этого трансфера.

Волков - Пережогин
Драфт пик - Волков.

В итоге, Волков оказался у нас за драфт пик. Думаю, мы уже выиграли. Всё-таки живой хоккеист лучше, чем драфт...  :D

15

маэстрообразный омич написал(а):

В итоге, Волков оказался у нас за драфт пик

.. я слышал , что даже не за драфт-пик , а вааще задаром , разгрузили платёжку ,
так сказать ..

16

Считаю, что Волков поменял место на скамейке на место на льду. Ему еще есть, что доказать. Будем делать посмотреть...

17

Пока товарищ себя никак не проявил :dontcare:

18

Ну вот и попер, шайбу забил. И вот вам к разговору, что не надо нам напов нам защ нужен. Сейчас неизвестно что с Арбузом и Волчком вот вам и не надо нападающего. Даже если не возьмем защитника то прокатим, а с недобором нападающих уже не выедем.

19

Игорю здоровья ! ..возвращайся , ты нам нужен .

20

Не впечатляет меня Волков, что в том сезоне, что в позапрошлом, что в этом сезоне и у нас и у СЮ!!!!

21

МишКа_37
действительно 2 игры сыграл и уже не впечатлил)

22

maddz, 5 игр))

23

maddz
в СЮ 23 матча и у нас 5 матчей! При чем я говорил о прошлых 2-х его сезонах тоже! Не вижу ничего хорошего кроме скорости у него! У нас и так что Власенков что Аверин бездарников хватает!!!!

24

От Власенкова толк есть. Он обороняется хорошо. А забивать умеют первые два звена. Да и вторые 2 нет-нет стреляют.

25

Sergey K
он обороняется так же как и Попов, Калинин, Первушин, Семин, Вампола!

26

Лично для себя все прояснил по Волкову: Харитонов его должен дождаться...сами знаете где , да возьмут они там чашку...жаль...

27

Думаю Волков бы с Харитоновым в Рубине неплохой Тандем Бы Создали, Там Ему и Место!!!!!

28

.. ну очень надеюсь увидеть его в завтрашней игре .. для него есть работа .

Отредактировано TOO STALKER (25.02.2011 01:56)

29

Игорь , ты и Пережогин можете вытащить эту серию !
Ждёёём .. ё маё !!

30

И это случилось !
Нефтехимик пал и помогли ему пасть Игорь Волков ( просто вечный двигатель ) и Саня Пережогин !!
 
Знал и верил - Пережогин и в прошлом году , если не ошибаюсь , похоронил надежды Нефтов .


Вы здесь » Резервный сайт » Общий форум » Игорь Волков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно