Резервный сайт

Объявление

Добро пожаловать на новый сайт! https://yastrebitel.ru/ Регистрация производиться на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервный сайт » Общий форум » Лучший игрок Авангарда на данный момент


Лучший игрок Авангарда на данный момент

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Кто является по вашему мнению лучшим игроком и почему?

2

На данный момент выделю Червенку и Попова. Рома оправдал все радужные надежды и опроверг все сомнения. А Саша уже напротяжении 6 лет у меня в категории "любимчики" записан и как показывает практика не напрасно.

3

Соглашусь с Наташей, пожалуй, не могу кого-то одного выделить из этих двоих, оба лучшие. В сентябре назвала бы еще и Пережогина, а сейчас не впечатляет....

4

И Рамо еще, только через раз как-то, то супер надежен, то шайба от Салавата... :crazyfun:

5

Если на данный момент, то я бы сказал Карри Рамо! Даже лига признала его лучшим за последний месяц :)

6

Считаю, что на данный период времени в команде выделяется Рамо. Но надеюсь, что к его имени добавятся новые имена)))

7

Считал и считаю, что  А.Попов вне конкуренции. Он  и "рояль" не брезгует тоскать, и "булки" бьёт со 100% вероятностью, да и лёд видит лучше многих. Да и бональный вход в зону соперника  делает на одном коньке,без всяких вбросов( за редким исключением :D )

8

для меня лучшими игроками навсегда останется Золотой Состав..
Чтоб отбить это звание- возьмите уже  КУБОК, черти))))

9

На данный момент лучший Червенка., ему бы еще в зоне атаки удаляться меньше.

Отредактировано Сократ (03.12.2010 00:09)

10

Если посмотреть  с точки названия ветки, то я не соглашусь с Сократом, так как  немного выпадает Червенко, нет постоянности, очень большие  амплитуды колебания в его игре.

Отредактировано Один (03.12.2010 00:29)

11

Если именно на данный момент. то это Рамо..
В защите Первышин, нравится мне как он играет..
в нападении, все равно лучше Червенки никто не играет + бросок у него 100% сейчас лучший в команде..

12

Рамо,Шкоула,Червенка.

13

Червенка Роман!

14

Для меня лучший это конечно Ягр! Даже, несмотря на спад в начале сезона.
Нравится, как играет сейчас Антон Белов. Кажется, игрок нашел своего тренера.
Ну и конечно Роман Червенка.

15

для меня лучший это Ромачка,умничка!!!!!!!!!!!Так же выделяю Рамо)))))

16

на данный момент - Рамо , Ягр , Шкоула .
Вообще - Саша Попов .

17

А аргументы где?

18

Ромка Червенка и Карри Рамо. Думаю не стОит объяснять, почему )) :)

19

маэстрообразный омич
 
..только имхо , про статистику вспоминается поговорка о лжи ..
только свои ощущения , там ..на Арене .

20

Если лучший игрок, то Червенка и Рамо (Пережогин, подтягивайся, есть шанс), если любимый - то Курьянов и Ягр (еще Первушин и Калюжный симпатичны). Саша Попов мечется, не понимая, как же ему разорваться между этими двумя категориями.

21

И тут я не оригинальна  :D  - Червенка, Рамо, Попов.

22

Стелла написал(а):

Саша Попов мечется, не понимая, как же ему разорваться между этими двумя категориями.

А какими( для тех кто в броне) ?

Вам всем нравится чистая индивидуальность  конкретного игрока( его показатели) .
Но есть НО. Ведь хоккей коллективная игра, и нужно объективно смотреть, а не на завитки волос или трёхдневную небритось, оценка должна быть объемная. А не тупо  нравится и хоть ты тресни. Роман хорош, но он  хорош  в основном как индивидуальный игрок.  Так же и Пережогин, Сватош, где то Аверин и Сёмин. Но вот про Попова такое не скажешь. Все его упрекают в том что  он слишком много играет на звено ,команду, лишний пасы, но на себя мало берёт ответственность, но что происходит в последнее время. Он начал и индивидуально играть и забивать, но при этом  не  оставил своих привычек и раздаёт голевые пасы и обостряет  игру. да и не вкидывает тупо шайбу в зону соперника где нужно ещё за неё побороться и потратить  время и силы. Он просто  даёт  пас  и момент из ничего превращается  в голевой. вот только партнёры не всегда это 100%  реализовывают.

Так что  всё что вы приводите, это всего лишь субъективизм но не объективизм , могу согласится только с Рамо, где его индивидуальные качества  на первом месте.

Отредактировано Один (05.12.2010 01:46)

23

Считаю что идеально влился в состав команды Андрей Первышин!!!! не ожидал такого, думал, что будет просто контракт отрабатывать не замарачиваясь, ан нет старается парень и это видно! А ещё считаю лучшим игроком команды - Сумманена! Думаю своим активным поведением на скамейке он всегда находится мысленно шестым полевым на льду! Видно, что ему не безразлично судьба команды и занимаемое ею место в турнирной таблице!

24

Artemius

Ну что  ,тренер тоже игрок под №7.
Согласен с твоим мнением.
Как он себя видёт на скамейке это тоже о многом говорит.

25

Один написал(а):

могу согласится только с Рамо, где его индивидуальные качества  на первом месте.

Ну как сказал Кари в интервью, вратарь на поле всегда один, хоть и играет в команде и на команду, а команда играет на вратаря. и если ошибки полевых игроков еще можно исправить, ошибки вратаря исправить невозможно.
и именно по этому Рамо сейчас лучший игрок АО, и лиги вообще. хотя на мой взгляд по силе они примерно одинаковы с Веханненым, у них случайно не один тренер был в Суоми?

26

Я бы немного исправил вопрос ,кто лучший в Авангарде ? Тогда бы сразу ответил  - тренер  :cool: ,а из игроков трудно выделять ,их много .Но выше всех стоит ,наверное человек ,которого я лично уважаю ,который при всех тренерах показывал отличную,командную , игру ,это Саша Попов

27

Для меня нет лучший/худший. Многие мнения не объективны, часто упоминаются напы, никто не думает об обороне, напы виднее, они забивают голы, но это не значит, что они лучшие для команды в целом. Главное резалт команды в целом, могут быть бомбардиры, лидеры, мега защи по +/-, но если нет медалей, то как бы все это менее ценно, как то так. Да плюс заслуги ТШ в игре того или иного игрока ой как велика.

28

evgenSP
) я бы немного перефразировал. кто лучший по позициям. тренерский состав у нас очень хороший, кроме одной позиции)
среди защитников откровенно слабых сейчас нету, у каждого случаются небольшие провалы, но тот же гнобимый Куляш отлично смотрится в атаке (переводить его надо в нападение, и вообще претензий не будет к нему  8-)  ), а вот лучшим на мой взгляд сейчас является Шкоула, и пожалуй Белов.
в нападении безоговорочно Червенка по результативности. Саша активно пытается в одного сейчас вытянуть 2-е звено. Ягр как истинно командный игрок работает сейчас на результат команды, жаль только что сейчас он не обладает той скоростью, которой обладал еще пару лет назад. но за счет своего мастерства оттягивает на себя по 2-3 соперника, давая оперативный простор 71-10 связке, что в итоге дает определенный результат.

29

maddz
Согласен с тобой насчет одного места в тренерском штабе,думаю будут изменения ближе к весне ,ну или на следующий год ,в зависимотси от  от концовки сезона .
И по защам так же ,хотя мне больше нравится Первышин вместо Белова ,но главное открытие последних игр ,это Бондарев ,да еще не стабильно ,но все же .сколько шайб парень на себя ловит ,все таки дошли слова тренеров до Леши ,вообщем рад за него .Вообщем + с тобой

30

evgenSP
по Первышину у меня до сих пор осадок от его подставленной клюшки в собственные ворота в домашнем матче с СЮ, поэтому и отдал предпочтение Белову.

31

Помню,но все ошибаются ,вон и Рамо ,за-то после какую игру выдает ,тьфу,тьфу,тьфу через левое плечо.А так вообще  нормальне защитники в коем -то веке ,только еще один в комплект и все

32

Однозначно Лучший Игрок: Червенка, Куляш и Первушин Радует!!!


Вы здесь » Резервный сайт » Общий форум » Лучший игрок Авангарда на данный момент


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно